Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 6 портов

SF-100-62S5ab - Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x FE (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм). Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Возможно каскадное подключение по оптической линии. Питание DC5V(2A). БП в комплекте. Размеры: 190x95x25мм. Рабочая температура: -20…+50°С.
•    Поддерживаемые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
•    Количество разъёмов 6 х RJ-45 и 2 x SC
•    Количество оптических портов 2
•    Тип оптического волокна Одномодовое 9/125 мкм
•    Параметры оптического порта Порт №1 Одно волокно, TX1310 нм, RX1550 нм. Порт №2 Одно волокно,TX1550 нм, RX1310 нм
•    Максимальная длина оптического волокна До 20 км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1.5 км))
•    Параметры Ethernet 10/100BASE-T
•    Автоматическое определение MDI/MDIX
•    Способ передачи данных Дуплекс, полудуплекс
•    Максимальная длина кабеля витой пары 100 метров
•    Таблица MAC-адресов 1К
•    Буфер памяти 1М
•    Рекомендуемый кабель CAT.5 UTP/STP
•    LED-индикация 2 индикатора на каждый порт и индикатор питания коммутатора
•    Сертификация FCC, CE
•    Блок питания В комплекте DC 5 В (1 A)
•    Максимальная мощность потребления 5 Вт
•    Влажность 5% - 90% без конденсации
•    Рабочая температура -20°С...+50°С
•    Размеры (ШхВхД) 190 х 90 х 25 мм
•    Вес 850 грамм

Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 6 портов

Артикул: SF-100-62S5ab
RUB 6551,00Цена

    © 2015 ООО "Линия безопасности"

    г. Москва, МКАД 47 км., стр. 20 ТЦ "ЛЕНТА", цокольный этаж, (ст. метро "Говорово")

    г. Оренбург, ул. Монтажников, д.30А, ТЦ "TARGET", 2-ой этаж, офис №4